Страница пользователя Юра Коев

Новости Фотоальбомы
Создать Новость Создать Афишу Создать новый фотоальбом
2017-05-09 12:35:44 Асбестовцы пишут (Юра Коев)

Сергей Ременник и Марк Розин — вторые на этапе Чемпионата Европы по ралли в Испании!

Удачно выступили на 2-м этапе Чемпионата Европы по ралли 2017 года Rally Islas Canarias, который прошел 5-6 мая в Лас-Пальмас (Испания), члены российской сборной уральцы Сергей Ременник и Марк Розин, для которых это была первая асфальтовая гонка в карьере. Несмотря на проблемы с коробкой передач, уральцы, выступающие на седане Mitsubishi Lancer Evo X, стали вторыми в «серийном» ...
Показать полностью..

Удачно выступили на 2-м этапе Чемпионата Европы по ралли 2017 года Rally Islas Canarias, который прошел 5-6 мая в Лас-Пальмас (Испания), члены российской сборной уральцы Сергей Ременник и Марк Розин, для которых это была первая асфальтовая гонка в карьере. Несмотря на проблемы с коробкой передач, уральцы, выступающие на седане Mitsubishi Lancer Evo X, стали вторыми в «серийном» полноприводном зачете ERC2. Впереди екатеринбургского дуэта финишировал лишь экипаж венгра Эрди Тибора, который имел куда больший опыт выступлений на твердом покрытии.Поздравляем наших земляков с успешным выступлением на этапе Чемпионата Европы!

2017-03-28 11:46:23 Асбестовцы пишут (Юра Коев)

Серебро Евгения Брынцева.

25-26 марта в г.Грозном, Чеченская республика, состоялся 1-й этап Чемпионата России по автокроссу сезона 2017 года. Достойно выступил на этом этапе наш земляк мастер спорта Евгений Брынцев — он занял достойное 2-е место в классе автомобилей Д3-Спринт (багги) и получил заслуженную награду из рук главы Чеченской республики Рамзана Кадырова!

2017-01-24 13:04:50 Асбестовцы пишут (Юра Коев)