Наверх
2014-03-20 21:30:47 Новости Асбеста (Максим Сайфулин)

Хоккейная команда Хризотил — 2001-2002 — серебряный призер зонального соревнования «Золотая шайба»

17 марта в городе Бердск Новосибирской области завершились зональные соревнования Всероссийского турнира «Золотая шайба». Юные хоккеисты разыграли комплект медалей и выяснили, кто поедет на финальные игры от Урало-Сибирского региона… Свердловскую область на этих соревнованиях представляла команда «Хризотил» 2001-2002 г.р. (тренер Владимир Сафронов), которая в этом сезоне стала чемпионом Первенства области. В город Бердск съехались 13 сильнейших команд субъектов федерации Урала и Сибири. Они были разбиты на четыре группы, команды победившие в своей группе, продолжали борьбу за две путевки на всероссийский финал турнира «Золотая шайба» в город Дмитров Московской области.Победителями группового турнира стали Новосибирская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Челябинская и Свердловская области.«Хризотил» в овертайме уступил самой сильной команде турнира «Полярные волки» 3:4, проиграл команде из Челябинской области – 2:3. И обыграл новосибирцев. Это был самый напряженный матч. Ведь борьба шла не только за второе и третье место. Та команда, которая одержит вверх в этом матче поедет на финальные игры в г. Дмитров вместе с командой «Полярные волки». Новосибирцы получили три безответных шайбы, и до конца игры смоги забить лишь две шайбы. Итог- 3:2 в нашу пользу. Команда «Хризотил» становится серебряным призером турнира и представляет Урало-Сибирский регион на всероссийском финале турнира «Золотая шайба».

Увидеть Школы Асбеста можно в каталоге предприятий. На сайте есть энциклопедия про Асбест Город
Правила подачи объявлений - Доступ к личной информации - Условия ограничения ответственности